Organigramma-TIRO A SEGNO NAZIONALE - SEZIONE DI LEONESSA (RI)

Organigramma

    DIRETTIVO
Presidente                                          ARMENI Ferruccio
Vice Presidente                                 MONTELEONE Luigi
Consigliere                                         ARMENI Roberto
   CODERONI Corrado
   CONTI Cristiano
 
Proboviro                                            MICANTONIO Dino Franco
Revisore dei conti                              PENNACCHI Marco
Segretaria                                           BASTIONI Maria Antonietta

 
STAFF TECNICO
Giudice di Gara "A"                             GIARDINIERI Luigi
Ufficiale di Gara                                  FORNARA Alessandro
                                                             MONTELEONE Luigi
                                                             ROSSI Rossano

Direttore di Tiro                                  ARMENI Ferruccio
                                                             CONTI Cristiano
                                                             MICANTONIO Dino Franco
                                                             MONTELEONE Luigi

Istruttore Istituzionale                      ARMENI Ferruccio
                                                            CONTI Cristiano
                                                            MICANTONIO Dino Franco
                                                            MONTELEONE Luigi
                                                            ROSSI Rossano
                                                         
Allenatore Sportivo                           ARMENI Ferruccio (carabina - pistola 1° livello)
                                                            ARMENI Roberto (carabina 1° livello)
                                                            MONTELEONE Luigi (pistola 2° livello)
                                                            ROSSI Rossano (pistola 2° livello - carabina 1° livello)

Range Officer T.R.S.                          CONTI Cristiano
                                                            LAVAGNA Massimo
                                                            MONTELEONE Luigi


 
ELENCO NOMINATIVO STORICO  DELLA SEZIONE DI LEONESSA 
  • BRINDISI SANDRO
  • COPPARI LUCA
  • FALCONI  GIANCARLO
  • IANNI  MAURIZIO
  • LAURETI  ANTONIO 
  • PALLA GIUSEPPE
  • TAMBURRI  PIERGIUSEPPE
  • TURCHETTI  ENZO
  • VANNIMARTINI SANTE
Facebook